маг альмарель оккультист отзывы
Я ему последняя в жизни еда и последняя при жажде вода.
Реальное и иллюзорное смешиваются: вот Аза медленно шагает к шкатулке, а поверх этого красно-серый дым живет своей жизнью, вытаскивая из моей головы воспоминания и уродуя их как ребенок уродует фломастерами обои. Вот Глеб в парке протягивает мне бутылку минералки, со смехом рассказывая что-то, но в бутылке плещется бурая кровь, а у Глеба нет глаз.
Для проведения ритуала на любовь девушка должна находиться в одиночестве и подготовить свечи красного цвета, олицетворяющие сердечный жар; Девушка должна удобно расположиться с распущенными волосами перед окном ближе к полуночи; Перед собой необходимо поставить свечи, по бокам расположить два зеркала друг напротив друга. Запрещено смотреться во время ритуала в одно из зеркал. Нужно концентрироваться на пламени свечи, наблюдать за ним до полного прогорания. Свечи можно расположить под наклоном для удобного стекания воска, который в дальнейшем вам потребуется. Собрать воск необходимо после того, как свеча полностью прогорит. Далее с мыслями о любимом человеке нужно втирать его в зеркало. В это время можно своими словами проговаривать слова признания в любви. Далее два зеркала нужно соединить между собой стеклами, положить их вместе на пол, накрыть своей рубашкой и разбить зеркала на множество кусочков, проговаривая:
Скопировано.
— Мы вернемся в деревню?



маг альмарель отзывы
приворот парня без фотографии
маг альмарель оккультист отзывы
как определить приворот у женщины
маг альмарель отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

как снять чужой приворот